Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли кальций

Здравствуйте! В мае месяце я сдавала анализ на витамин Д. Результат 12(норма указана была от 30-100). Врач назначил Аквадетрим по 3 капли в течение 3х месяцев. Сегодня на приеме у стоматолога мне назначили Ревайтл кальций с вит Д. Можно ли сейчас принимать этот препарат,т.к в него тоже входит витамин Д? Или лучше принимать обычный кальций? Спасибо
Добрый день! Если вы еще принимаете Аквадетрим, то лучше взять кальций без вит. Д. Множество производителей выпускают кальций без добавления вит. Д, можно в комбинации с другими витаминами - не обязательно брать самый дешевый глюконат. А если прием аквадетрима уже окончен, то спокойно пейте ревайтл - передозировки не будет. Будьте здоровы!