Консультации / Генетика

Вопрос генетику

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. У меня беременность 13 недель. Мне 27лет, беременность после ЭКО. Прошла УЗИ- КТР 77мм,соответствует 13.6 неделям. ТВП 2.7мм, носовая кость визуализируется 3мм. ЧСС плода -153уд / мин. КСК венозного протока ПИ =1.01. Трикуспидальная ругургитация со скоростью 105см / сек. Ректальная прозрачность отсутствует. Количество артерий пуповины-две. Анатомия плода все в норме. Сдала биохимию крови на сроке 13.8недель. Результат b-хгч 77.6нг/мл(2.30Мом) и РАРР 2.73mlU / ml ( 0.63Мом ). Пожалуйста скажите какой риск потологий? Очень жду вашего ответа! Заранее большое спасибо.
Добрый день! В Вашей истории только данные гармонов( норма 0,5-2,0 МОМ), а это неинформативно для выводов. Необходим скрининг по компьютерной программе Б Х , его результаты показывают риск хр. Патологии в индивидуальном расчете, всего доброго