Консультации / Урология

Дополнительное обследование

Доброе утро!Прошу Вас высказать свое мнение, так как лечусь длительное время и разные врачи высказывают разные мнения. Уже несколько месяцев болит в нижней части живота. Первое время эта болезненность возникала только при надавливании в этой области. Сейчас периодически возникает ноющая боль,в основном вечером. Периодически минут через 5-10 после мочеиспускания возникает ноющая боль в канале и ниже. Сдавал сперму на посев, делал МРТ органов малого таза, сдавал секрет предстательной железы, делал узи. Делал узи почек, мочевого пузыря. Результаты: лейкоцитов минимум.инфекций нет. Диагноз: хронический простатит, двухсторонний везикулит,есть небольшая киста и несколько маленьких кальцинатов в предстательной железе. При пальпации врачи говорят о небольшом воспалении в предстательной железе. 8 лет назад вышел камень из почки, на узи есть подозрение на соли. Анализ мочи на соль-отрицательный. Прошел полный курс лечения. Антибактериальные препараты, антибиотики, массаж, свечи витапрост, ликопрофит. Затем врач дополнительно прописал Везикар. Результата нет. Резких болей нет. Половая жизнь в норме. Основное это тянущее неприятное ощущение ниже пупка. Помогает таблетка ношпы. Обращался к гастроэнтерологу, делал ректоманоскопию. Ставят легкое воспаление в сигмовидной кишке. Курс дюспатолина и клизма с ромашкой. Сдавал кровь на паразитов и общий анализ крови. Все в норме. Может Вы что-то посоветуете и подскажете. Похоже с нашими врачами в городе все сложно. Заранее благодарен.
У вас хр.простатит нужно пройти массаж простаты +лазеротерапия