Консультации / Педиатрия

Как кормить

Здравствуйте кормлю нутрилак поемиум кисломолочной,сколько можно кормить ей и можно ли с нее переходить на нутрилак премиум обычную молочную смесь
Добрый день! Этот вопрос решает Ваш педиатр в зависимости от проблем с пищеварением у ребенка. Кисломолочной смесью при необходимости можно хоть до года кормить. Здоровья Вам!