Консультации / Педиатрия

Малыш плохо какает

Добрый вечер! Нам всего 1 месяц. У нас проблемы со стулом. Мы не ходим какать вообще. Даже после пипетки. После дюфалака не ходит тоже. Один раз нам помогла микро клизма Микролакс. Мы находимся только на грудном вскармливание. Как быть нам и что нам попить. Пукать мы пукаем очень хорошо и часто.
Добрый день! Нужно проанализировать питание мамы, часто так бывает при употреблении мамой молока и молочки. Все молочное нужно исключить, пить много чая с фенхелем, ребенка отпаивать плантексом (аналог укропной воды), также дают курс пробиотиков(бифидум 3 раза в день 10 дней). Здоровья Вам!