Консультации / Лекарственные препараты

Непонятная для меня инструкция

Здравствуйте. Вопрос очень смешной) Но я реально запуталась. Купила препарат Магнистат форте В6. В инструкции указано следующее: 3-4табл в сутки, разделённая на 2-3 приема. Напишите мне, неумной, сколько пить таблеток в день(например "по 1 табл 2 р в день")))), как это обычно пишут в большинстве инструкций. Спасибо
Добрый день! Либо по по 1 таблетке 3 раза в день, либо по 2 таблетки 2 раза в день. Здоровья Вам!