Консультации / Урология

Проблема с яичками

В 14 лет появилась боль в левом яичке , но с эрекцией было все нормально . 3 года была боль , то сильная , то слабая . Но я терпел и молчал . Спустя 3 года боль прошла и вместе с ней исчезло либидо , рассказал все родителям , пошли в больницу , назначили узи мошонки . Диагноз :мелкая киста головки левого придатка . Могло это быть причиной боли ? Прошло 2 дня либидо восстановилось . И все было нормально 2 недели , но опять исчезло либидо и плохое настроение и еще когда выпью квас или вино жжение в уретре и затрудненное мочеиспускание . И я не знаю что делать . Могли все эти боли стать причиной атрофии яичек и можно ее определить на узи ?
Киста придатка яичка не влияет на либидо. Но если Вас беспокомт жжение, есть какие то сомнения, то лучше посетить уролога.