Консультации / Проктология

Боли в низу живота справа

Здраствуйте Алексей Васильевич.У меня данная проблема начнлась 5месецов назад.А все начнлась с того что у меня болел низ живота тошнило и рвало.После того как меня отвезли на скорой помощи поставил диагнос гениколог восполение придатков.Я пропала курс лечение но мне довалось это очень не легко так-как все таблетки что я принемала меня ими и рвало.На что мне сказали обротиться к ганстраинтэрологу.После чего вопят меня направил на фгс и тд.Врачь поставил мне диагнос хилакабактор пилори.Но одно НО боли меня так и мучают в низу живота и они ноющие,что и не дают мне покая.Каждый раз,когда я ходила по врачам все разводят руками один говарит что возможно аппендикс но он не подтвердился по крови,второй говарит что кишка,другой что по женски.Но узи я делала по женски неделю назад у меня все там хорошо.Но боль утихала и вот 25июня боль снова началось в низу живота справа,иногда на протижение 5месяцов болезней у меня поднимаешься температура до 37.3.И сегодня меня живот тоже беспокоет.В крови нет не каких восполений,не знаю к чему мне готовиться,и куда идти и что в первую очеред делать.
В представленной Вами информации данных за наличие какой-либо проктологической патологии нет. Описанная Вами ситуация больше характерна для гинекологической патологии, поэтому начинать необходимо с посещения гинеколога для проведения полноценного обследования (осмотр, мазки, УЗИ органов малого таза + нижних отделов брюшной полости. Дальнейшая тактика после получения результатов.