Консультации / Урология

Послеоперационный свищ на почке

Была операция на почке по удалению камней.Через год образовался свищ. Врач сказал что это нитки, которые отторгает организм. Почистил рану, наложил повязку и отпустил. Рана затянулась, но место оставалось восполенным. Каждые два месяца ситуация повторяется на протяжении двух лет. Пью каждый день по два литра воды. За эти два года сильно поправилась ( оссобенно в животе). УЗИ показало кисту-1,5 см. Почка работает на 60% . Скажите пожалуйста что в такой ситуации можно сделать? И как вылечить свищ?
Здравствуйте. Необходимо вымолить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика лечения.