Консультации / Педиатрия

Смена смеси

Здравствуйте. Моему ребёнку 2 мес. Находились на смешанном питании. Подкармливали нутрилоном. Решила сменить на малютку. Не знала что надо постепанно. Дала один раз утром, сначала 30 мл, посмотрела на реакцию вроде нормально приняла, потом ещё 60. В течении дня продолжала давать старую смесь, но ребёнок начал капризничать, вроде бутылка во рту, но кричит. Начала сильно срыгивать, или вообще вырывать всю смесь обратно. Подскажите что это может быть, и что нам делать?
Добрый день! Малютка - не лучший выбор, это тяжелая низкокачественная смесь и очевидно, что у ребенка от нее болит живот и она не переваривается, вот отсюда и срыгивания. И дело тут не в скорости введения смеси, а именно в ее составе. Не стоит ее вводить! Лучше вернуться к нутрилону и не мучить ребенка. Здоровья Вам!