Консультации / Педиатрия

Лимфоузлы

Здравствуйте! Мне 16 лет, юноша. Опухли лимфоузлы на шее,(сначала в одном месте) была температура на протяжении 4 дней. потом переболел ангиной, пока болел ею - опухло море других. С момента выздоровления прошло 1,5 недели. Опухли шейные, над ключицей. Также появилась какая - то шишка под левой стороны грудной мышцы и с правой стороны прям под соском. Жесткие, похожи на лимфоузлы. Что это может быть? Очень беспокоюсь. Сейчас температуры нет.
Здравствуйте! в такой ситуации нужна консультация грамотного иммунолога. Пока паниковать нет повода, но доктору показаться нужно. Необходимо исключить инфекционный мононуклеоз, а также провести ряд исследований и установить, что происходит с ребенком. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся