Консультации / Урология

Повторно нашли уреаплазму

У меня повторно обнаружили ДНК уреаплазмы (Ureaplasma urealyticum T960+parvum). Первое лечение проходило сед. образом: 1. Вильпрафен 2. Метронидазол 3. Генферон 4. Витамин Аевит Второе лечение след образом (в другой клинике): 1. Левофлоксацин 2. Азитромицин Во второй раз лечение прошел не до конца и соответственно уреаплазма не прошла. Могу ли я повторно пройти курс лечения одним из двух способов???
Здравствуйте. Сдайте посев на уреоплазму с определением чувствительности к антибиотику