Консультации / Андрология

Процедуры при лечении простатита

Доброго времени. По результатам обследования выявили простатит (судя по всему хронический). В качестве процедур к лечению среди прочего предлагается процедура электростимуляции, лазер и помпа на член, создающая циклически разрежение. Как правильно называется процедура и насколько она эффективна в сравнении с другими?
Здравствуйте! Помпа на член- ЛОД-терапия. Мне не известны доказательные исследования по данному виду лечения.