Консультации / Педиатрия

Ревакцинация акдс

Доброго времени суток! Вопрос такой Сыну 1.7,необходимо провести ревакцинацию акдс. Делали два пентаксима и один инфанрикс гекса. Ревакцинацию планируется делать пентаксимом. Насколько велик шанс реакции, если до этого все прививки прошли хорошо? Считается ли три пентаксима полным курсом против полиомиелита? И возможно ли делать прививку в жару?
Добрый день! Ревакцинация в большинстве случаев переносится хорошо. Да, считается. Да, можно делать прививки в жару. С уважением, Екатерина Анатольевна.