Консультации / Педиатрия

Обморок у девочки не один раз ребёнку 10 лет

9 Июля с ребёнком пошли в детский парк.Попросилась на батуты,через десять минут слезла с батутов и сказала,что плохо.Ребёнок побледнел,губы побелели и потеряла сознание,пришла в сознание почти сразу через секунд 30-40.попила воды и стало тошнить,вырвало,минут через 10 всё прошло. До этого был другой случай- после болезни,был приём антибиотиков и жаропонижающих.Пришли на приём с утра,было душно,долго сидели-ждали так -же потеря сознания.Что делать и к кому обратиться ?
Добрый день! тут нужна консультация и обследование у невролога и кардиолога Перенесенная инфекция могла оставить осложнение на нервной и сердечно-сосудистой системе, но это можно вовремя скорректировать. Здоровья Вам!