Консультации / Педиатрия

Отечность глаз

Добрый день. В связи с тем что у моего ребенка отечность глаз педиатр назначил обследование. Впервую очередь направили к нефрологу. так как анализы были то плохие, то хорошие. Сделали узи почек. Показало все в норме. Нефролог ответил что по его части ничего нет. Посоветовал сдать биохимический анализ крови и узи сердца. кровь показала мочевина 7,47, а креатинин крови 33,5. нашего педиатра нет (она на учебе), а медсестра ответила что это значит что в организме что то не то. узи сердца показало что все в норме, только показало единичные пристеночные соединительно-тканные перетяжки в полости ЛЖ. объяснили что это не страшно, просто из за этого небольшие шумы в сердце. почему же все таки отечность глаз? и что значит повешенная мочевина в крови?
Добрый день! Мочевина тоже может повышаться в следствие сердечной недостаточности, поэтому тут нужна консультация кардиолога. Здоровья Вам!