Консультации / Урология

Сделал УЗИ

Здравствуйте. Я недавно сделал УЗИ органов малого таза. Специалист УЗИ сказал, что вероятен хронический цистит и посоветовал обратиться к урологу. Перед обращением к урологу нужно сдать анализ мочу? какие еще анализы нужны в таких случаях?
Весь необходимый спектр анализов Вам определит уролог на приеме.