Консультации / Неврология

Ребенок трясется

добрый день.уважаемый доктор,моему ребёнку1,5 месяца трясутся ручки и иногда подбородок,а бывает,что перед сном,либо в период бодрствования у нее трясётся все тело и головка несколько секунд длиться как бы на электрическом стуле движения.что это может быть и серьезно ли?заранее спасибо!!!
Здравствуйте. По описанию это прокомментировать не получится. Снимите на видео.