Консультации / Педиатрия

Лечение

Какой препарат пропоить ребенку для кишечника при переходе на другую смесь? На какую смесь лучше перейти при запорах. Едим сейчас малютку. Ребенку полтора месяца. Хочу попробовать Симилак комфорт?
Здравствуйте! Нутрилон комфорт мне нравится -- как правило, детки хорошо на него реагируют, кушают с удовольствием. А на 1-2 кормления -- кисломолочную смесь, например, нан. Только помните, питание мы меняем постепенно,в течение нескольких дней Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся