Консультации / Андрология

Уреоплазмоз

Здравствуйте! У меня обнаружился уреоплазмоз. Врач прописал для лечения сей инфекции юнидокс, флюкостат и свечи Генферон. Юнидокс принимаю утром и вечером, свечи ставлю на ночь. Флюкостат сказали принять на 11 день. Меня вот что беспокоит. После того как Я начал принимать юнидокс и свечи, у меня ухудшилась эрекция. Может ли это быть побочным эффектом одного из вышеперечисленных лекарств? (такого раньше никогда не было)
Эти препараты не влияют на эрекцию. Уреаплазмоз и его осложнения могут ухудшать эрекцию.