Консультации / Педиатрия

Реже стал писать

Моей дочке 1,3. Кушает периодами отлично, потом может 2 недели почти ничего не есть. В памперсе ходим только на улицу, и то не всегда. Вот у нас очередной период без аппетита особого. Утром и днем и постоянно высаживаю на горшок, она туда писает. А вот ночью спит уже как неделю и совсем сухая, норма ли это?
Добрый день! Для лета это нома, нужно просто давать больше пить. А вот проблема с аппетитом требует осмысления рациона ребенка, так как что то явно перегружает пищеварение. Делать это может избыток молочного белка. Здоровья Вам!