Консультации / Урология

Периодическая болезнь

Добрый день! Ребенок 2 года. Необъяснимые проблемы с почками, строго по графику через каждые пол года. Перенесено два пиелонефрита?, до этого приступы были просто в виде температуры. Сдали море анализов. Наблюдаемся у нефролога и педиатра. 20 июля числа придут анализы с Москвы, с центра генетики, на заболевание Периодическая болезнь (у старшего ребенка гастро проблемы-всё тоже строго по датам,каждые пол года). 25 июня был приступ в виде высокой температуры и после этого полезли оксалаты и затем лейкоциты. Врачи назначали фурадонин.фурагин.канефрон.аевит.в6. Анализы уже почти в норме.только удельный вес 1250. У ребенка остаются приступы болей.становится вялым.хныкает.держится за бочок.мало писиит.узи показывает все в норме. Еще 10 дней ждать, я лезу от переживаний на стенку, мне его жалко. Помогите!1. Подскажите куда нам обратиться при положительном анализе 2. Чем сейчас помочь, попробовать найти колхицин?
Добрый день. Я бы рекомендовал пройти полное обследование в стационаре.