Консультации / Педиатрия

Короткая шея

Здравствуйте! Дочери 2месяца. На мед осмотре хирург сказал, что у нее короткая шея. Отправил на консультацию к ортопеду или невропатологу. Ортопед (у него были до хирурга) ничего не сказал. К невропатологу записаны через неделю. В интернете по данной проблеме ничего толкового не нашла. Чем нам грозит данный диагноз и к какому специалисту все-таки обращаться за консультацией? Заранее благодарна за ответ.
Добрый день! Это не диагноз, а просто наблюдение одного врача. Последнее слово будет за неврологом и максимум, чем это грозит - это курсом массажа. Здоровья Вам!