Консультации / Логопедия

логопедия

ребенку 3.5 года.разговаривать начал 3 года.теперь говорит,не я кушаю ,а я кушаешь.предложение состоит из 2-3 слов.логопеду сказали ,в 4 года.невролог назначает.лечение,из-за аллергии не может принимать лекарства.что можно делать?как развивать речь?в садик не ходит .Тоже из-за аллергии.спасибо за ответ!
Здравствуйте! Нужно лечение обсуждать и с аллергологом, и с невропатологом + нужны занятия с логопедом. Детсад- хороший стимул в речевом развитии.