Консультации / Урология

Помогите -защемление

Доброго времени суток , случилась следующее- прищемил молнией на джинсах половой член, т.е. кожу пч, вытащил её с болью самостоятельно,теперь там рана ... мазал иодом, зелёнкой не заживает, прошло дней 5, кожа на ране тянется и возникает ощутимая боль, думаю пойти купить д-пантенол подходит ли он для это , посоветуйте что делать?
Здравствуйте! Такие раны заживаю долго. Наберитесь терпения. Можно особо ничем не мазать.