Консультации / Гинекология

Боли внизу живота при беременности

Здравствуйте. Срок беременности 22 недели, 3 дня назад появились не сильные периодические боли внизу и по бокам живота, которые появляются либо от долгой прогулки или от долгого лежания. Также болит копчик. Шевеления ребенка ощущаю каждый день. С чем это связано, стоит ли бежать к врачу или ждать планового приема через неделю?
Юлия, в такой ситуации Вам незамедлительно стоит обратиться к врачу - для исключения угрозы прерывания беременности.