Консультации / Травматология и ортопедия

Голеностопный сустав

Здравствуйте!Меня беспокоят постоянные боли внутри голеностопного сустава,втач сказал надрыв связок,посоветовал фиксировать ногу в течении двух недель но боли не исчезают уторм больно наступить на ногу пока не расходишся боль существует что посоветуете сделать или чем можно вылечить это?
А факт травмы был? Если да, то с него и следует начинать свое письмо. Требуется осмотр.