Консультации / Гинекология

Результаты узи

Здравствуйте, планируем с мужем ребенка, беременностей не было, врачом были назначены ок на 3 месяца, сейчас идет 2 месяц после отмены, была на узи на 20 дц, овуляция была на 18 или 19 день цикла(отслеживала тестами). Результаты узи: размеры матки: 55х36х50мм, контуры четкие, ровные. м-эхо: 11,5 мм, контуры ровные, четкие шейка матки длина 32мм толщина 24 мм, структура не изменена эндоцервикс 2мм правый яичник: 42х44 вмещает антральные фолликулы меньше 5, киста желтого тела 25 мм левый яичник: 39х40 множественные антральные фолликулы маточные трубы: не расширенные свободная жидкость: в умеренном количестве Заключение: уз-картина соответствует секреторной фазе менстр.цикла. Киста желтого тела правого яичника. Гиперфункция яичников. Что скажете об результатах? есть шансы на беременность в этом цикле?
Нормальная картина. УЗ-признаки состоявшейся овуляции. Беременность возможна.