Консультации / Терапия

Совместимость препарата Де-нол с другими препаратами и молочными продуктами

Здравствуйте, Юлия Владимировна! Очень нужна ваша помощь. Мне 62 года. Прошла фиброэзофагогастродуоденокопию. Заключение: Рефлюкс-эзофагит 1 ст. Функциональная недостаточность кардии и привратника. Эрозивный-геморрагический гастрит. Дуодено-гастральный рефлюкс. Назначенное лечение: диета; омез-инста 1 пакет в 1/2 ст. воды, 2 р/день за 30 минут до еды, 20 дней; де-нол 2 табл 2 р/день за 30 минут до еды, 20 дней; панзинорм 10 тыс ЕД 1 табл 2-3 р/день во время еды, 1 месяц; иберогаст 20 капель в 1/2 ст. воды 3 р/день после еды, 1 месяц. Гастроэнтеролог не исключила одновременный прием препаратов омез-инста и де-нол, но в инструкции к де-нолу написано, что в течение получаса до его приема нельзя употреблять другие лекарственные средства. Связаться с этим гастроэнтерологом я не могу, поэтому очень прошу Вас уточнить это назначение: можно ли принимать эти препараты одновременно? И можно ли параллельно с лечением де-нолом употреблять молочные и кисломолочные продукты? Заранее спасибо!
Омез принимается приблизительно в одно и то же время 2 р/д - 8-20 или 7-19. Денол за 30 мн до еды можно подстроить прием отдельно от других препаратов. Молочные продукты можно, но с разрывом с препаратами