Консультации / Урология

Прошу о помощи меня пугает состояния ребёнка

Здравствуйте! Моему сыну 2.5 два дня назад я обнаружила на его члене припухлость отвезла к врачу....открыли писюн а там образовалась белая болька...врач её выдавил ,а выделения напоминают малочницу. После этой процедуры ребёнок ослаб,ничего не ест,а только пьёт у сына началась диарея и один раз сташнило. До этой процедуры ребёнок был активен. Что нам делать? Почему состояния ребёнка ухудшилось?
Я не думаю, что такое состояние Вашего ребенка вызвано процедурой врача.Вам стоит обратиться к педиатру.