Консультации / Хирургия

Аппедоктамия

Здравствуйте!Я две недели мучилась с аппендицитом врачи не могли поставить диагноз.После того когда стало сильно сушить во рту гастроэнтеролог отправил к хирургу.В этот же день сделали операцию-диагноз-острый катаральный аппендицит.После 3х дней выписали с больницы,чувствовала себя хорошо,температуры не было,болей тоже.Три недели после аппендоктамии чувствовала себя хорошо, потом немного простыла и начались боли в низу живота,которые давали о себе знать ночью,днем я их не чувствовала.Уже прошло 45 дней после операции а боли не прекращаются,иногда отдают в спину.Боли ноющего характера,иногда бывают колики внизу живота.Боль проявляет себя ночью.Анализы мочи и крови хорошие,но температура держится днем 37,37 и 1.Ночью и утром температуры нет.Я делала узи брюшной полости,заключение узи-незначительное количество свободной жидкости в правом боковом канале около 3 мл.На что это может указывать,посоветуйте что мне делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У меня не очень укладывается - 2 недели Вас от чего то лечили, ну а потом удалили катаральный (простой) аппендицит. Боли сохраняются. Вас обязательно должен посмотреть и прообследовать уролог (может и гинеколог). Ну а дальше по ситуации. Здоровья Вам.