Консультации / Урология

Можно ли вылечиться самому И можно ли прийти к урологу без родителей

Здравствуйте меня зовут Саша , мне 15 лет у меня нет девушки (пока) и у меня не встаёт.Этот вопрос уже очень (с большой буквы) меня волнует.Дело в том что месяц назад я ездил на рыбалку мне предложили поставить сети , я залез в воду , она была ледяная . Некоторое время спустя я понял что у меня ослабела эрекция , (из интернета я понял что у меня все симтомы обморожения :зуд и т .д.)но я как то не сказал об этом родителям (потому что если я расскажу мама обязательно всем знакомым об этом расскажет и будет очень не приятно).У меня начала ухудшаться эрекция , если раньше всё было нормально то сейчас он встаёт нормально (в основном на порно),или не встаёт вообще.Раньше он Мог встать на что угодно.Перейду к сути:могу ли я пойти к урологу ,без родителей?Я читал в интернете что в 15 лет принимают только детские урологи и то в основном у маленьких девочек.Если сможете помогите пожалуйста советом что нужно делать самому чтобы вылечиться (Если это возможно).
Думаю Вам стоит посетить уролога, он Вам не откажет в помощи!