Консультации / Аллергология и иммунология

Атопический дерматит

Добрый день. Сейчас нам 8 месяцев. С 5,5 месяцев мы перешли на искусственное вскармливание. были на Хумане, от нее началась сыпь, запор, очень много срыгиваний. После хуманы перешли на нэнни с пребиотиками 2, От нэнни был зелено-бурый стул, срыгивания, рвотный запах, запоры и сыпь так и не сходила, она то появлялась то пропадала, а потом обсыпало конкретно...На данный момент мы кушаем хуману Га2, и кушаем естественно прикорм: кабачок, цв.капуста, брокколи, каша гипоалергенная хумана гречневая и кукурузная гипоалергенная хипп. Сыпь была, но поменьше, пропили супрастин от него приглушили сыпь, но через 3 дня все вернулось. Во время грудного вскармливания, был дисбактериоз 1 степени, а потом переросло во 2 степень. На данный момент мы пропили линекс 20 дней, креон по схеме: 5 дней по 70 шт. 3 раза в день, потом 5 дней 2 раза в день, и потом 1 раз в день 5 дней. Сейчас пьем субалин и галстену. На днях дочу обсыпало еще хуже, все высыпания которые были светлые, стали красные, воспаленные, сухие, весь живот обсыпан пятнами, и лицо, под глазами, щеки, все шершавое, красное как маленькие прыщики и за ушами, это все шелушится. Я думаю что это аллергия на смесь. На какую смесь нам дальше переходить? Нам посоветовали на безлактозную, 2 месяца назад мы сдавали анализ, лактозная недостаточность отсутствует. Отменять ли прикорм? Я отменила на данный момент овощи...Помогите пожалуйста с выбором смеси... Все это я мажу физиогелем и акваланом, сейчас пьем фенистил.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Уберите смесь и кормите прособью на воде. Прособь гречи и овсянки лучше готовить самой. И наконец обследуйте ребенка полноценно, покажите гастроэнтерологу или аллергологу