Консультации / Аллергология и иммунология

Антиполин и диета

Добрый день. Врач назначил пить следующей зимой препарат Антиполин (против аллергии на деревья и сорные травы). Вопрос: при приёме этих лекарств (курс 2-3 месяца), необходимо ли соблюдать какую-то диету, например не есть жирное, не принимать алкоголь и тд. спасибо
В общем случае, при приеме данного препарата нет каких-либо диетических рекомендаций. Нужна ли диета вашем случае, решает ваш лечащий врач.