Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Антирабическая прививка КОКАВ6 и ограничения

Добрый день. Прохожу вакцинацию против бешенства, на данный момент сделано 4 прививки кокав. Лечащий врач рабиолог запретил алкоголь, баню сауну, переутомления, физические нагрузки в больших количествах. Толком не смог его распросить, а мед сестра сказала, что можно квас в небольших количествах, а сегодня узнал, что квас содержит 1.2% алкоголя. По этому возник ряд вопросов, а именно: а) Можно ли употреблять безалкогольное пиво и квас, хотябы немножко б) Заниматься физ-нагрузками 3и раза в неделю, базовые упражнения со штангой(жим лежа, приседания со штангой, становая и жим штанги на бицепс) в) Загорать минут по 10 г) Купаться без переутомления д) Потеть
Здравствуйте! безалкогольное можно. Базовые упражнения можно без максимальных нагрузок. Загорать можно. Купаться можно, потеть тоже можно. С ув,, Александров П.А