Консультации / Сексология

секс

Здравсвуйте.муж не хочет секса.хочет только когда в не трезвом состояние.мы с ним живем недавно.пару раз секс был когда он трезвый.но у него оргазм наступал быстро и ему было больно.к урологу идти не хочет.говорит что у него все нормально.бросил пить полгода назад.секса нет столько же.расставаться я с ним не хочу.налево тоже совесть не позволяет.может ему ввтихаря давать лекарства?что делать?
Втихаря не стоит - болезни могут быть разные, и неправильное лечение может еще больше навредить. Уговорите мужа посетить уролога или сексолога - боль может быть признаком какой-то болезни,не стоит ее запускать. Удачи!