Консультации / Болезни сосудов

ГУСТАЯ КРОВЬ

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МОЕЙ МАМЫ НЕ МОГУТ ВЗЯТЬ КРОВЬ НА АНАЛИЗ ОНА НЕ НАБИРАЕТСЯ В ШПРИЦ ГОВОРЯТ СЛИШКОМ ГУСТАЯ ,МЕНЬШЕ ЧЕМ ПОЛ ГОДА НАЗАД БЫЛА ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ ТРОМБА В ПАХУ ВОВРЕМЯ УСПЕЛИ .СЕЙЧАС УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ЕЁ БЕСПОКОИТ СИЛЬНАЯ СЛАБОСТЬ И ПОЯВИЛАСЬ БОЛЬ В БЕДРЕ ПОХУДЕЛА НА 4 КГ ТАЕТ НА ГЛАЗАХ .КУДА ТОЛЬКО НЕ ОБРОЩАЛИСЬ ГОВОРЯТ ВСЁ В ПОРЯДКЕ А НА ТОЧТО ТАКАЯ КРОВЬ И УЖЕ БЫЛ ТРОМБ ВНЕМАНИЯ НЕ ОБРОЩАЮТ ЗА БОЛЬ В БЕДРЕ ГОВОРЯТ ХОНДРОЗ ..МОЖЕТ ЛИ ЕЁ СОСТОЯНИЕ БЫТЬ ТАКИМ ИЗ ЗА КРОВИ И МОЖЕТ ТАМ ГДЕ ЕЩЁ ТРОМБ ..КУДА НАМ ОБРАТИТСЯ .
Здравствуйте! Для обследования на предмет наличия тромбов в венах ног можно обратиться к флебологу. При этом будет проведена УЗ-диагностика, достоверно подтверждающая или исключающая данный диагноз. Слабость и снижение веса обычно не являются признаками сосудистых заболеваний, однако лучше исключить самые опасные проблемы, чтобы в дальнейшем получать лечение у невролога или других специалистов. Будьте здоровы!
Консультация врача флеболога на тему «ГУСТАЯ КРОВЬ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 июля 2016
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Руководитель филиала клиники «Центр Флебологии» в Екатеринбурге, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, хирург-флеболог. Автор более 30 печатных работ.