Консультации / Неврология

Кокцигодиния

Добрый день. Мне 26 лет. Полтора года назад была у меня травма копчика в результате падения на него. Поболело, прошло. После родов (9 мес назад) начались периодические боли. Усиливаются в положении лёжа, особенно ночью. По всем симптомам кокцигодиния. Есть заключение рентгена и назначение врача-невропатолога (остеохондроз копчика). Как лечить это? Что поможет сразу при острой боли? Спать не могу... подскажите какое лечение эффективное?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Очень хорошо помогают блокады и физиотерапия. Прием таблеток - наименее эффективное лечение. С уважением, доктор Малахов И.Ю.