Консультации / Неврология

Есть тесты ЭЭГ но некому объяснить динамику за 5 лет деревня без специалистов

Сыну 13 лет. 5 лет назад делали ЭЭГ, в этом году участковый врач отправил нас сделать вторичное обследование. Хотелось бы знать Ваше мнение о динамике за 5 лет. Состоит на учёте. Лекарства не принимает (не выписывают), только витамины. иногда давление беспокоит и тошнота в транспорте
К вопросу приложено фото
С какой целью проводилась ЭЭГ, где заключение?