Консультации / Онкология

Базилиома

Доброго дня! Удалили базилиому на лбу. Чем можно смазывать рубцы на коже после удаления? Можно ли сделать рентген для удаления зуба,?
Здравствуйте! Для профилактики грубого рубцевания обычно рекомендую гель Дерматикс 2 раза в день в течение минимум 2 месяцев. Сделать рентген зуба можно. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.