Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Доброго времени суток! Дело в том, что мы начали вакцинацию против гепатита В препаратом Энджерикс ещё в роддоме, где нам сказали, что продолжать вакцинацию надо по схеме 0-1-6 и ТОЛЬКО этим препаратом, но вот уже нам 8 месяцев, а мы так ни разу и не прививались, т.к. этого препарата нет нигде. Подскажите пожалуйста по какой схеме нам продолжать вакцинацию, не надо ли нам начинать её заново и какой препарат использовать? Благрдарю за внимание!
Добрый день! В таком случае вакцинацию начинают заново, так как уже все возможные сроки сгорели. Подойдет любая вакцина от гепатита В. Здоровья Вам!