Консультации / Сексология

считаю что псевдоприапизм

Мне 64 года. В 2009 году сделали ТУР предстаты Кроме этого, в поясничном отделе протрузы диска L--4-5 до 0,4см.,а также дивертикулёз сигмовидной кишки. В течении 3 лет замучился ночью по 4-5 раз просыпаться от эрекции. Последнее время устраняю её разножкой ног и прогибанием в пояснице с напряжением живота. Половая жизнь - не регулярноПоследнее время отсутствует либидо. Состояние ужасное ! Помогите !
Вы правы - по описанию это псевдоприапизм. Соответствующее и лечение - успокоительные, психотропы, физиотерапия и другие способы нормализации состояния нервной системы. Удачи!