Консультации / Педиатрия

Отлучение от гв в 7 мес

Добрый день. Чем и как заменить грудное молоко в 7 месяцев. Кушает фрукты, овощи, каши и немного мяска в блендере.
Добрый день! Заменить грудное молоко можно только качественной смесью (Фрисолак, нан, нутрилон, нуппи). Цельное молоко не рекомендовано детям до 3 лет. С уважением, Екатерина Анатольевна.