Лекарственные препараты

Таблетки

У меня стоит кардии стимулятор поменяли(04.04.2016)сейчас высокое давление врач выписал нолипрел А они очень дорогие,попросила врача выписать аналог подешевле она сказала тебе кроме этих таблеток ничего не поможет.мне 64 пенсия 9тыс они мне не покарману посоветуйте пожалуйста что нибудь дешевое.Спасибо.
Добрый день! С составом, идентичным Нолипрелу, в аптеках найдете - "Ко-перинева" (производство Словения), "Периндоприл/Индапамид-Тева" (производство Израиль), "Периндоприл плюс индапамид" (производство Россия). Все они значительно дешевле по стоимости. Единственный момент - необходимо обратить внимание на дозировку, выписанную доктором, и подобрать такую же. Будьте здоровы!
Консультация фармацевта на тему «Таблетки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Образование
Медицинский университет «Реавиз» (г.Самара)
Подробности

Квалифицированный провизор с десятилетним стажем работы в фармацевтических организациях.

В 2007 году окончила Энгельский медицинский колледж с отличием по специальности "Фармация", затем в 2013 году окончила Самарский медицинский институт, получив квалификацию "Провизор", в 2014 году окончила интернатуру  по специальности "Управление и экономика фармации".

Постоянный участник специализированных конференций. На данный момент работает заведующей аптечным учреждением.

Поможет сориентироваться в многообразии современных лекарственных средств, изделий медицинского назначения и продуктов лечебного (диетического питания),  ответит на любые вопросы, касающиеся  приема и взаимодействия лекарственных препаратов, поможет разобраться в рекомендациях врачей, а также поможет определиться с выбором лечебной и детской косметики. 
 

Задать вопрос
Другие ответы консультанта
Совместимость препаратов
Возможен ли совместный прием Кавинтона (табл) и Мовалиса (в/м) при шейном остеохондрозе?
Совместим ли прием трекрезана и ибупрофена
Орви трекрезан не сбивает температуру. Врач назначил только его. Можно ли пить ибупрофен т.к. болят все суставы и температура
Совместимы ли препараты силует и сибутрамин
Добрый день! Так получилось, что двумя специалистами были назначены два препарата: силует (гинекологом на 3 мес вследствие аденомиоза) и сибутрамин (редуксин, голдлайн) (эндокринологом вследствие ожирения до нормализации веса). Я не...
Есть ли аналог капсулам продакса
Ампутировали 3 пальца на руке и на ноге в результате обморожения
Совместимость флуканозола и парацетамола
Добрый день. Вчера по назначению врача выпила одну таблетку флуканозола 150 мг. Ночью началась рвота,понос,сегодня температура 38.2. Возможно,отравилась или подцепила кишечный вирус. Подскажите,можно ли выпить от температуры парацетамол? Препараты сочетаемы?
Пантогам
Здравствуйте.ребенку в 2 месяца прописали пантогам из за ишемических изменений. Как начали пить у ребенка жидкий стул. Но я сначала думала что то не то съела так как ребенок на...
Похудение после родов
Добрый день. Мне необходимо похудеть после родов. Приобрела препарат «модельформ стройная мама». После второго дня приема к вечеру резко поднялось давление, до 90/160, хотя в норме мое давление 90/60. Связано...