Консультации / Стоматология

Имплантация зуба

Добрый вечер! Так вышло, что когда 11-12 лет назад начал расти коренной зуб(третий по счёту от глазного), молочный крепко стоял на месте, к стоматологу я не обращалась, к сожалению... В итоге молочный, естественно, выпал, коренной находится сзади, а смотрится всё это, как полное отсутствие зуба...мне надоело при улыбке поворачиваться к людям одной стороной...поэтому хочу решить уже наконец эту проблему. Подскажите, в моём возрасте можно поставить на пустующее место имплант или что-то ещё, чтобы в целом не было видно, зуб не настоящий?(я не разбираюсь в понятиях, извините)) и если вставлять, то нужно ли удалять коренной зуб, который сзади? Он не мешает мне абсолютно. И про консультирует, пожалуйста, примерный хотя бы диапазон цены вопроса... Чтобы понимать, на что рассчитывать. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос необходима ортопантомограмма и фото полости рта. Нужно знать состояние костной ткани по ширине и высоте.
Консультация врача стоматолога на тему «Имплантация зуба» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 июля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач высшей категории. Стоматолог ортопед-имплантолог-пародонтолог. 

Запись по телефону: 8 (499) 126-00-00.