Консультации / Отоларингология

Что делать подскажите пожалуйста

У меня у дочери признали гайморит, уже 1, 5 недели на больничном, врач посоветовала нам воспользоваться небулайзером и купить средство полидекс и раствор натрия хлорид, я так и сделала, мне в итоге дали спрей полидекс и натрий хлорид, почитав в интернет раствора для ингаляции полидекса нет и не рекомендуют капли полидекс для ингаляции, что делать, подскажите?
Здравствуйте. Не переживайте! Для ингаляции разведите 1 мл мирамистина и 1 мл физраствора, подышите минут 5, просморкайтесь и забрызгайте полидексу с фенилэфрином. Для местного лечения этого достаточно.