Консультации / Диетология

Что я делаю не так

Здравствуйте, при росте 165 см и возрасте 15-ти лет я вешу 69 кг, месяц назад я весила 76 кг. Подскажите, все ли я делаю правильно. Вот мой примерный рацион: Завтрак: 120 г обезжиренного творога 250 мл обезжиренного кефира Долька горького шоколада (80 процентов какао) Обед: Суп (куриная грудка, помидоры/паприка, картошка, капуста, морковь, лук, укроп) Кусочек черного хлеба К слову, завтракаю в 11:00, обедаю в 15:00-16:00 Так же я занимаюсь йогой для похудения, кардио тренировками (бег, прыжки на скакалке), сейчас у меня каникулы, но еще я занимаюсь настольным теннисом. Вес уходит, но я боюсь последствий. Подскажите, все ли я делаю правильно.
Добрый день! 1. Ваш ИМТ=25,5 кг/м2 - избыток массы тела. 2. Вопросы: время пробуждения, засыпания, остальные приемы пищи?
Консультация врача диетолога на тему «Что я делаю не так» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 июля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог, врач-гепатолог, врач-диетолог. Член Российской Гастроэнтерологической Ассоциации, Национальной Ассоциации диетологов и нутрициологов, Российского общества по изучению печени, Европейской ассоциации по изучению ожирения.