Консультации / Урология

здравствуйте мне нужна помощь в диагностике

я сам медик, но не связанна профессия с вашей, у меня примерно около месяца назад началось шелушение на головке полового члена, затем появилась местная гиперимия, потом небольшие трещины в складжках кожи. выделений небыло, при отведении крайней плоти , гловка полового члена была воспалена и гиперимирована, так же на ней проходил процесс связанный с кожей. был зуд именно под плотью. сданы на анализы по проф осмотру все стандартные отрицательные. я лечился антибиотиками и местно мазью левомеколь. через неделю все начало проходить , через 1.5 нед совершенно все прошло. недавно была связь с девушкой, с защитой. и на след день вернулись симптомы. в прошлый раз тоже связывал с презервативами. вот и пришел в тупик. Прощу Вас , о помощи в диагностике и лечении.
Вам надо повторно сдать анализы на основные урологические инфекции ( в т.ч. хламидии, микоплазмы и т.д.) и проверить состояние предстательной железы.
спасибо.