Консультации / Урология

Бактерии в моче на стерильность

Здравствуйте! На 10 нед. беременности я сдавала бак.посев мочи на стерильность, была обнаружена E. coli 10*5, назначили нефрокеа, пропила, на 19 нед. повторно сдала анализ и обнаружили другую бактерию S. epidermidis 10*6., а E. coli не выявлена.Вопрос: Это опасно при беременности и могла ли E. coli быстро исчезнуть и появится другая ?
Это не опасно, так как скорее всего попала в мочу с натужного отверстия уретры. E. Coli могла быть побеждена иммунитетом и принимаемом лекарством