Консультации / Гинекология

ХГЧ 130 на 5 день задержи

Здравствуйте! Последняя менструация 02.06.2016, цикл 28 дней, но в прошлом месяце была задержка 5 дней, не связанная с беременностью (акты были защищенные, тесты отрицательные, грешу на пролеченный цистит в начале мая). В июне не предохранялись, планировали беременность. Когда была овуляция не знаю, половые акты почти ежедневно на протяжении всего месяца. В первый день задержки тест был положительные, полоска слабая, но четкая. На 5 день задержки ХГЧ 130 Мме, полоски на тестах становятся четче, но все еще не такие яркие, как контрольные. Гинеколог сказала, через две недели приходить на трансвагинальное УЗИ. По самочувствию: болит грудь, ощущения напряженности внизу живота, изредка очень слабые тянущие боли внизу живота, выделений нет, боль не концентрируется в боках. Нормален ли данный результат ХГЧ? Стоит ли сделать еще один анализ, чтобы проследить динамику или послушаться гинеколога и просто дождаться УЗИ? Беременность первая, гинекологических проблем не было. Спасибо!
Добрый день. Повторите анализ в динамике с интервалом через день.